КВЕСТ-ЭКСКУРСИЯ «ЗАГАДКИ ИЗМАЙЛОВСКИХ РОТ»

Приглашаем вас на незабываемую квест-экскурсию по району Измайловских рот!

Экскурсии и путешествия 6+

Наша библиотека принимает участие в масштабной программе «Лига экскурсоводов» в номинации «Цифровая экскурсия». Приглашаем всех желающих от мала до велика стать частью уникального события!

Ваша задача — повеселиться во время прохождения городского квеста, разгадать его тайны и загадки, заглянуть в потаенные уголки! Вы узнаете многое об одном из самых интересных районов Санкт-Петербурга — районе, где располагались роты Измайловского полка.

Все, что нужно — заряженный смартфон, свободный доступ в интернет и хорошее настроение!

Если у вас нет смартфона или им неудобно пользоваться, но есть огромное желание прогуляться — приходите, вас будет ждать напечатанный вариант!)

Отправление групп из библиотеки «Измайловская»:
10:00–12:00 (утренние группы);
16:00–18:00 (вечерние группы).

Квест проходит каждый час!

Всех участников будут ждать приятные подарки!

29 марта 10:00–18:00

Измайловский проспект, 18

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета